GIATSU-HTW cortina de aire GIA-AC15-2500SA1
CORTINAS DE AIRE GIATSU
Características principales:
Medida mm : 1.500mm
Voltaje V~ : 220-240
Frequencia Hz : 50/60
Velocidad del aire m/s : 11/9/7
Caudal de aire m3/h : 1.500/2.500
Nivel sonoro dB : 59
Dimensiones (AnxAlxFon) mm : 1.500x 190 x 210mm
Disponible para reserva
SKU:
GIA-AC15-2500SA1
Categorías: Aire Acondicionado, AIRE ACONDICIONADO GIATSU, CORTINAS DE AIRE
Etiquetas: Aire acondicionado, Cortina de aire, giatsu, Inverter
Descripción
Cortina de aire GIATSU GIA-AC15-2500SA1:
Doble control. Mediante control remoto y panel de mandos del equipo. Carcasa robusta de acero. Motor eficiente de tecnología alemana. Preparado para contacto de puerta. Funcionamiento por apertura. *El contacto de puerta es opcional. Bajo consumo (desde sólo 110W según modelo). Ventilador silencioso y de alta velocidad. 3 velocidades de ventilación. Para puertas de hasta 3 metros de altura